Старость это...
Старость это когда фразу "мне как обычно" бросаешь не в баре, а в аптеке.Далее... [...]
Старость это когда фразу "мне как обычно" бросаешь не в баре, а в аптеке.Далее... [...]
У каждого дурака есть своё собственное чужое мнение.Далее... [...]
Любимая фраза охранников магазинов интимных товаров: «Всё, что вы украдёте, может быть использовано против вас».Далее... [...]
Не чипсы, а белорусские сухофрукты!Далее... [...]
Во время драки в оркестре выяснилось, что все инструменты - ударные!Далее... [...]
Хотела быть в тренде, а оказалась - в повесточке...Далее... [...]
Лучше самогон во рту, чем виски в магазине...Далее... [...]