У меня нет комплексов...
...У меня нет комплексов, но я считаю, что при романтической любви между мужчиной и женщиной есть только одна поза - лицом к лицу.Далее... [...]
...У меня нет комплексов, но я считаю, что при романтической любви между мужчиной и женщиной есть только одна поза - лицом к лицу.Далее... [...]
...У меня был странный любовник. Вам такой не попадался? После каждой ночи нашей любви он просил у меня на память мои трусики. Его секрет я потом открыла: он стирал эти красивые трусики и дарил своей жене на праздники. [...]
...Я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идёт к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идёт кДалее... [...]
...Я до свадьбы ни разу не видела пиписьки своего мужа, а зря, я бы еще подумала:Далее... [...]
...Не люблю женщин, которые словами не объявляют о своих оргазмах... (мужчина, 35 лет). Далее... [...]
...Мы решили заниматься любовью как в фильме "9,5 недель". Я разделась и он помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего обнажённого тела.Далее... [...]
...Я сравнила американское пособие по сексу для молодожёнов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но уДалее... [...]