Хорошего человека должно быть много...
Хорошего человека должно быть много, но не до*уя...Далее... [...]
Хорошего человека должно быть много, но не до*уя...Далее... [...]
Если "мыть" по-английски "wash", то Вашингтон - это Мытищи.Далее... [...]
Если сомалийским пиратам позволить безнаказанно грабить суда 200-300 лет, то у них появятся парламент, королева, прекрасная литература, фондовая биржа и один из самых богатых музеев мира.Далее... [...]
Сначала взрослые говорят "а что, если все с крыши пойдут прыгать - ты тоже прыгнешь?". А потом в мороз без подготовки и закалки друг за другом в прорубь лезут.Далее... [...]
Племянник выставил на Авито подарок, который я вручил ему на Новый год. Я купил его анонимно и теперь подарю ему на день рождения в феврале.Далее... [...]
Если святая вода смывает все грехи, то январские реки полны грехов?Далее... [...]
На уроке истории в школе: - Вовочка, что обьединяет Чингисхана, Александра Македонского и Наполеона?Далее... [...]