Старость это...
Старость это когда фразу "мне как обычно" бросаешь не в баре, а в аптеке.Далее... [...]
Старость это когда фразу "мне как обычно" бросаешь не в баре, а в аптеке.Далее... [...]
- Много зарабатываешь? - Зарабатываю много. Получаю мало.Далее... [...]
- У нас запал иссяк. - Что у вас запало?Далее... [...]
У каждого дурака есть своё собственное чужое мнение.Далее... [...]
Вопрос на форуме: - Сколько половых актов в день считается нормой для мужчины?Далее... [...]
Кассир: - С вас 1266 рублей.Далее... [...]
- Здравствуйте, можно оформить бронь на 2 суток? - Это психиатрическая лечебница, а не отель!Далее... [...]