Многие не понимают, а зачем вообще людям космос?
Многие не понимают, а зачем вообще людям космос? Вот идиоты, а вакуум для всех упаковок откуда по-вашему космонавты привозят?Далее... [...]
Многие не понимают, а зачем вообще людям космос? Вот идиоты, а вакуум для всех упаковок откуда по-вашему космонавты привозят?Далее... [...]
- Дорогая, как всё-таки хорошо не пить много на Новый год! Нагулялись от души, всех друзей проведали, киношки посмотрели! Скоро Рождество, по-человечески отметим. - Дорогой, уже 11-е...Далее... [...]
Хорошо быть женщиной! Захотелось сиськи потрогать - потрогала...Далее... [...]
Будьте бдительны! Противники России могут использовать:Далее... [...]
- Не давай людям еду, тогда и не получишь от них говна.Далее... [...]
- Опять "чаи пинаете"! - Вы хотели сказать "гоняете"?Далее... [...]
Если "СК" для тебя уже не Кельвин Кляйн, а Следственный комитет - это признак высокой деловой активности.Далее... [...]