Кошелёк или жизнь!
-Кошелек или жизнь! - Мне кажется, это не лучший слоган для больницы.Далее... [...]
-Кошелек или жизнь! - Мне кажется, это не лучший слоган для больницы.Далее... [...]
-Ого, ничего себе пещера! Интересно, если крикнуть, эхо будет? Аууу! - А вы точно гинеколог?Далее... [...]
- А давай накуримся и снимем проституток? - А вы точно психолог?Далее... [...]
- Смотри, птичка - хоп тебя за яичко! - Честно говоря, уролог из вас так себе.Далее... [...]
Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу.Далее... [...]
- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит? - Простите, вы точно гинеколог?Далее... [...]
Травматолог сказал, что моя жизнь срослась неправильно и придется сломать её повторно.Далее... [...]