Как тесен мир...
"Как тесен мир" - подумал врач, назначая дпснику по шесть клизм в день.Далее... [...]
"Как тесен мир" - подумал врач, назначая дпснику по шесть клизм в день.Далее... [...]
Роддом. Жена орёт с 6-го этажа: - Всё нормально!... Девочка!... 3300!... Кесарево сделали!... За одно и кисту отрезали! ...Далее... [...]
- Я всегда отвечаю за свои слова, - с гордостью заявил Валера. - Мы привыкли, - ответили ему врачи травмпункта.Далее... [...]
- Да забудьте вы об этой б*яди! Давайте лучше нажрёмся. - Доктор, а вы очень даже неплохой психолог.Далее... [...]
Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником. И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник без сапог".Далее... [...]
Психоаналитик: - Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты...Далее... [...]
Кардиохирург ставит сердечки только тем пациентам, которые ему понравились.Далее... [...]