Непьющие гости за праздничным столом мало говорят...
Непьющие гости за праздничным столом мало говорят, но много потом пересказывают...Далее... [...]
Непьющие гости за праздничным столом мало говорят, но много потом пересказывают...Далее... [...]
Я родился 31 декабря, и, будучи маленьким ребёнком, думал, что все в этот день празднуют мой день рождения. Каково было моё разочарование, когда я узнал про Новый год...Далее... [...]
Надеюсь, что в этот раз соседи закупят к Новому году нормальный салют. А не будут жлобиться и экономить, как в прошлом году.Далее... [...]
- Бэрримор, что за пьяные вопли уже которую ночь слышны со стороны болота? - Корпоративы, сэр.Далее... [...]
— В холодильнике ничего не трогать! — Потому что это на новый год?Далее... [...]
- Для коня лучше цыгане, чем казахи. - Почему?Далее... [...]
Говорят, что уже на второй день свадьбы все мужики начинают чуть-чуть перерождаться из «любимого» в козлищу.Далее... [...]