У меня теперь только два выхода...
У меня теперь только два выхода: или я её веду к невропатологу, или она поведёт меня к патологоанатому.Далее... [...]
У меня теперь только два выхода: или я её веду к невропатологу, или она поведёт меня к патологоанатому.Далее... [...]
Сон - это бесплатная пробная версия смерти, с рекламными роликами.Далее... [...]
Старость это когда фразу "мне как обычно" бросаешь не в баре, а в аптеке.Далее... [...]
- Много зарабатываешь? - Зарабатываю много. Получаю мало.Далее... [...]
- У нас запал иссяк. - Что у вас запало?Далее... [...]
У каждого дурака есть своё собственное чужое мнение.Далее... [...]
Вопрос на форуме: - Сколько половых актов в день считается нормой для мужчины?Далее... [...]