Мне не придётся тратить деньги на завтрак...
Мне не придётся тратить деньги на завтрак, если я проснусь в обед.Далее... [...]
Мне не придётся тратить деньги на завтрак, если я проснусь в обед.Далее... [...]
Вот бы нейросети отняли у меня работу, а зарплату оставили.Далее... [...]
- Почему ты последнее время решаешь все свои проблемы с людьми кулаками? - Если честно, просто не помню, куда дел свой пистолет.Далее... [...]
Многие не понимают, а зачем вообще людям космос? Вот идиоты, а вакуум для всех упаковок откуда по-вашему космонавты привозят?Далее... [...]
- Дорогая, как всё-таки хорошо не пить много на Новый год! Нагулялись от души, всех друзей проведали, киношки посмотрели! Скоро Рождество, по-человечески отметим. - Дорогой, уже 11-е...Далее... [...]
Хорошо быть женщиной! Захотелось сиськи потрогать - потрогала...Далее... [...]
Будьте бдительны! Противники России могут использовать:Далее... [...]